Blog


Джип Тур по трассе средней сложности перерос в спасательную операцию…

Вчера прошёл джип тур по трассе средней сложности, который внезапно перерос в экстрим — гоняя по трассе, за рулем Nissan Patrol мы нашли очень интересную огромную «лужицу». Незамедлительно было принято решение преодолеть ее. Разогнавшись по-сильнее мы влетели в нее, и в этот момент внедорожник начал погружаться. Колеса диаметром 90 см. почти полностью скрылись в грязной луже, машина замерла и отказывалась сдвигаться с места. Выхлопная труба оказалась глубоко под водой, и из под левого заднего колеса из лужи вылетали пузырями выхлопные газы, напоминая джакузи.

Тогда было принято решение воспользоваться электролебедкой, установленной на внедорожнике. Размотав трос и взяв дополнительные удлинители (деревья находились очень далеко), мы прицепились к дереву. Но при сотке оказалось, что лебедка  бессильна — Patrol глубоко погрузился в лужу и крепко держался мостами за глину, а силовым бампером уже уперся в верхний слой земли.

Тогда стало понятно, что необходима помощь наших машин тех. поддержки. И вскоре приехал Wrangler, а за ним и Cherokee. Прицепив Patrol  за задний бампер двумя лебедками — началась спасательная операция. Wrangler и Cherokee тянули. а Patrol сопротивлялся — очень уж он тяжелый. Но тем не менее, через некоторое время он сдался и оказался на суше.

После этого мы продолжили наш Джип Тур по трассе средней сложности, при этом нас уже переполняли впечатления. Экстремальный отдых на выходных с командой Лэнд Тур — это всегда весело, интересно и познавательно. Новые эмоции и впечатления от джип туров, когда Вы за рулем!!!

В последствии мы устроили  небольшую, но яркую фотосессию нашей гостьи с большими «заряженными» внедорожниками!)))

 

 

 

 

Выбери тур для себя 👉 https://vk.com/market-97323544

💥💥КРУТОЙ ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ПОДАРОК💥💥
✨✨✨ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ ДРУЗЕЙ✨✨✨

🔥🔥🔥Джип тур по бездорожью!!!
Сделай максимум того, на что ты способен🔥🔥

 

 

👍За рулем огромного подготовленного внедорожника, ты получишь незабываемые впечатления и адреналин!!!

👍Можешь взять с собой 3х друзей!!!
👍Закажи тур для себя или купи сертификат в подарок!!!
Заходи в группу Джип тур по бездорожью 4х4/Лэнд Тур/Land Tour
☎ Звони и заказывай прямо сейчас или сделай подарок близкому человеку: 8 931 304 56 06 ⚡⚡

 

🌍Мы работаем ежедневно и почти круглосуточно
📍Мы ждем Вас на наших трассах в Разметелево и Тосно
☎ Наш телефон: 8 (931) 304 56 06
📝 WhatsApp/Viber : 8 (931) 304 56 06
💻 Группа в ВК: https://vk.com/land_tour
📷 Instagram : www.instagram.com/landtour_spb
🌀 http://landtour-spb.ru

#landtour #landtourspb #лэндтур #korpporativ #джиптур #зарулемвнедорожника#квестыспб #джипквесты #джиптурспб #приключения #выходнойспользой#подарокна