Blog


Корпоративные мероприятия вошли в нашу жизнь

Корпоративные мероприятия  вошли в нашу жизнь. Но если организация существует уже не один год, идеи о том, как провести корпоративный  праздник незабываемо и уникально не приходят на ум. Это не секрет, что последнее время все чаще в нашем городе и нашей стране начинают пользоваться разного рода командообразующие корпоративы на природе с элементами тимбилдинга. — Это и новый интересный опыт, и возможность проявить себя, а так же возможность узнать намного больше о своем коллеге, и, конечно, по-настоящему сплотить коллектив, но самое главное – это возможность сменить рабочую обстановку и провести день за городом на природе.

Если это именно то, что Вам нужно, то компания Land Tour  рада предложить Вам совершенно уникальный и незабываемый вид отдыха — КОРПОРАТИВ НА ВНЕДОРОЖНИКАХ, который включает в себя:

Полевая баня на базе ЗИЛ-131

обычное групповое катание за рулем внедорожника по пересеченной местности или увлекательную игру (квест) – в формате спортивного ориентирования на внедорожниках  (где второй вариант,  дает возможность провести некое соревнование между несколькими командами);

организацию питания (полевая кухня) и других организационных моментов, связанных с Вашим участием во внедорожном корпоративе; любые дополнительные услуги на Ваш выбор (это могут быть услуги  проживания на территории загородных баз,  или организация лагеря в лесу на берегу озера с проведением дискотеки и интересной культурной программы специально для Вас; выездная полевая баня на базе грузового внедорожника ЗИЛ);

ну, и, конечно, необъятное количество положительных эмоций, адреналина, ярких  незабываемых впечатлений, неповторимый новый опыт, полученный в ходе покорения бездорожья на подготовленных внедорожниках, и оригинальный формат общения за городом на природе в кругу Ваших коллег.

Почему именно мы?

мы разрабатываем специально для Вас очень интересные программу ориентирования  внедорожные  маршруты для езды на джипах, с различными степенями сложности (в зависимости от Ваших пожеланий), при этом в каждом нашем внедорожнике будет присутствовать опытный инструктор, который будет помогать «пилотам» справиться с мощным внедорожником и постичь навыки движения по бездорожью, а значит, это гарантирует не только яркие эмоции, но и абсолютную безопасность даже для новичков;

у нас большой опыт проведения корпоративов с использованием внедорожников, в том числе и с иностранными заказчиками (Германия, Китай, Бельгия, Голландия, и т.д.).

наши инструктора – это профессиональные джиперы, многие из которых участники и победители различных офф-род соревнований, таких как Ладога Трофи.

и самое главное, мы стремимся сделать максимум возможного для того, чтобы Вы получили наивысшее удовольствие и незабываемые впечатления, обращаясь к нашей команде!