Blog


Как провести Новогодний корпоратив и Новогодние праздники/каникулы? Ответ простой — за городом за рулем заряженного внедорожника с командой Land Tour!!!

У многих, в преддверие Нового Года встает вопрос — как весело и интересно провести Новогоднее корпоративное мероприятие с коллегами, да и чем заняться с семьей на Новогодних праздниках/каникулах? При этом бары, рестораны и другие злачные места уже изрядно надоели со своими однотипными новогодними программами. Отдых там приводит к банальному употреблению алкоголя в немереных количествах с последующими театральными и танцевальными выступлениями коллег и родственников, за которые стыдно посмотреть в глаза на следующий день!

Поэтому надо сразу поставить себе вопросы:

  1. Как и где провести Новогодний корпоратив?
  2. Как и где отдохнуть на Новогодних праздниках/каникулах?

И вот возможный вариант:

Новогодний корпоратив на свежем воздухе в ленинградской области, за который не то что не будет стыдно, но и сможете похвастаться перед родными, близкими и товарищами из других организаций, а памятные фотографии  могут стать украшением любого офиса и организации или семейного фотоальбома.

Если Вы хотите, весело, спортивно, интересно и увлекательно провести

Новогодний корпоратив в формате внедорожного джип тура по бездорожью – это уникальное и захватывающее приключение. А джип тур на Новогодних каникулах, поможет Вам отвлечься от праздничного стола и  телевизора с любимым фильмом «С легким паром», который Вы уже посмотрели 250 раз.   Вы садитесь за руль внедорожного монстра и врываетесь в мир офф-роуда. Приехав к нам, Вы забудете все, что час назад Вас волновало, с этого момента Вы стали джипером и оказались в другом мире – мире больших мощных машин, бездорожья, природы, свежего воздуха и потрясающего настроения…

Вас ожидают:

—  настоящие брутальные «заряженные» внедорожники,

укомплектованные всем необходимым

снаряжением (имеются автомобили с автоматической коробкой передач);

— опытные инструктора, которые готовы поделиться с Вами многолетним опытом борьбы с бездорожьем, а так же азами и хитростями движения по бездорожью;

— интереснейшие внедорожные трассы с разной степенью и уровнем сложности;

Так же, мы предлагаем различные форматы и программы для проведения новогоднего или иного корпоративного мероприятия – это может быть:

  1. Новогодний корпоративный внедорожний квест (спортивное ориентирование на бездорожье) – Вы за рулем – делимся на команды -1 машина – это команда, которая получает карту местности с условными обозначениями, задача сориентироваться на местности и вперед! Передвигаясь по внедорожным тропам, найти все точки и разгадать все загадки и пройти квест, а самое главное вовремя вернуться в базовый лагерь, где уже готовиться новогодний обед или ужин. Команда победителей обязательно получает памятные подарки и уважение коллег.
  2. Новогодний корпоративный трофи — джип тур по бездорожью средней сложности – программа покорения бездорожья со школой движения по бездорожью: Вы за рулем подготовленного внедорожника, под руководством наших инструкторов проходите трассу на карьере – Вас ждут естественные и искусственные преграды, крутые спуски и подъемы, диагональное вывешивание и просто непроходимые, на первый взгляд этапы…
  3. Новогодний корпоративный экстремальный джип тур – Вы за рулем настоящих монстров на настоящем и серьезном бездорожье. Наши инструктора научат Вас пользоваться лебедкой и другими средствами самоэвакуации – это настоящее захватывающее испытание для участников и техники Вы получите много новых знаний, а самое главное незабываемые уникальные впечатления.
  4. Так же возможна разработка персональных сценариев Новогоднего или иного корпоративного мероприятия.

Для тех, кто не готов сидеть за рулем и покорять бездорожье, мы готовы предложить  конкурсную Новогоднюю программу прямо на природе под открытым небом с использованием офф-роуд  атрибутов, в которую можно включить конкурсы,  такие как:

перетягивание  динамической внедорожной стропы;

— веревочный лабиринт, через который необходимо пробраться с лопатой и канистрой в руках;

— передвижение по «болоту» с использованием внедорожных траков и многое другое.

В этих соревнованиях может так же участвовать весь коллектив Новогоднего мероприятия, а самое главное – что подобные соревнования не оставят равнодушными ни кого из коллектива, отличное настроение, море радости и веселья будут сопровождать эти конкурсы.  А яркие фото и видео кадры будут еще долгие годы радовать и согревать дружный коллектив.

Что бы не замерзнуть на Новогодних праздниках в лесу, помимо новогоднего костра, мы можем установить новогоднюю военную отапливаемую палатку, где с комфортом можно будет     

выпить чашечку горячего чая, погреться и поделиться с коллегами впечатлениями от управления внедорожной техники.

 

Какой же Новогодний копроратив без новогоднего стола с мандаринами?! Поэтому мы предлагаем прямо в лесу, на берегу озера накрыть столы под огромным тентом или в отапливаемой палатке, и провести банкет на берегу прекрасного озера. Туда же, для поддержания праздничного настроения мы можем пригласить нашего внедорожного диджея с профессиональным музыкальным оборудованием, который, без проблем устроит зажигательную дискотеку со светомузыкой на природе.

Новый год и Новогодние праздники/каникулы – это великолепное время, если правильно выбрать программу и мероприятия для отдыха. Но мы рекомендуем всегда стараться активно и весело отдыхать за городом на природе, на свежем воздухе – это полезно для физического и психологического здоровья организма. Обязательно надо отвлекаться от рутины и повседневной суеты, поэтому команда Лэнд Тур ждет Вас в любую погоду и в любое время года на частные или корпоративные джип туры в СПб и Ленинградской области.

Помните, что эмоции и впечатления не купить ни за какие деньги! А самое главное, что эти эмоции  у Вас никто никогда не отнимет, и Вы их никогда случайно не потеряете, они всегда будут с Вам, поэтому встречайте Новый Год правильно и интересно,  отдыхайте ярко,  с удовольствием и с компанией Land Tour.

 

С наступающим Новым Годом!

 

 

Наши контакты:

 

Мы работаем ежедневно и почти круглосуточно
 Телефон: 8 (931) 304 56 06
 Сайт: http://landtour-spb.ru

 Почта: landtour@bk.ru

 WhatsApp/Viber : 8 (931) 304 56 06 

 Группа в ВК: https://vk.com/land_tour

 Instagram : www.instagram.com/landtour_spb  

 Канал Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCVKw7sr_snbsFYFg09bdHdQ/featured