Blog


Как провести крутой и незабываемый корпоратив / корпоративный квест в стиле «Милитари» с Лэнд Тур.

Многие задаются вопросом —  как провести креативный,  яркий  и оригинальный корпоратив?

Для начала разберемся, что такое корпоратив! 

Корпоратив — это коллективное событие в компании, не имеющее прямого отношения к ее основной деятельности, с непосредственным участием всех сотрудников.

Но не все помнят, что мы все большие дети, особенно в праздник и торжество, и торжество стараемся наполнить чем-то сказочным и чудесным, тем чего в повседневной жизни нам так не хватает. Мы быстро взрослеем в сказки и чудеса уже не верим так как в детстве, поэтому мы ищем новое, необычное и даже экстремальное. Поэтому, чем интереснее и  более  необычен будет корпоратив, тем лучше сотрудники смогут отвлечься от рутины, сплотиться и просто отдохнуть, а заодно и проявить себя в нестандартной незнакомой обстановке.

Мы предлагаем провести Ваше корпоративное мероприятие за городом на природе в Ленинградской области в формате экстремального внедорожного квеста в стиле «МИЛИТАРИ» под названием «КЛЮЧИ от ТАНКА».

«КЛЮЧИ от ТАНКА» — это внедорожный квест в стиле «МИЛИТАРИ» от команды Лэнд Тур — он позволит каждому участнику проявить свои навыки, разносторонние знания, смекалку и проверить свою физическую подготовку. Это корпоративное загородное мероприятие позволит отдохнуть от городской суеты, бетонных стен и душного города, Вы окажетесь за городом в окружении дикой природы и свежего воздуха, лесов и полей, бездорожья и брутальной внедорожной и военной техники и оружия, Вам выпадет возможность сесть за руль подготовленного внедорожника или даже за рычаги настоящего танка, Вы сможете насладиться обедом на природе, приготовленном на открытом огне в полевых условиях.

Вам предстоит разделится на команды и пройти ряд этапов с различными заданиями, за выполнения которых вы будете получать «КЛЮЧИ» для победы в квесте.

Этапы, которые могут быть организованы для прохождения:

  1. Спортивное ориентирование на внедорожниках/марш-бросок (все участники по очереди, находятся за рулем). Мы подготавливаем для каждого экипажа карту местности с нанесенным на ней запутанным  маршрутом и с условными обозначениями (точками). На каждой из точек маршрута, каждая команда получит подсказку или задание, выполнение которого приблизит их к победе. При этом инструктора, находящиеся на всем протяжении внедорожного путешествия в каждой машине, будут помогать разобраться с техническими особенностями управления внедорожников, а так же расскажут секреты успешного преодоления  внедорожной  трассы.
  2. Изучение устройства автомата Калашникова, а так же прохождения курса сборки/разборки и сдача зачета.
  3. Снаряжение пулеметной ленты патронами и стрельба из пулемета холостыми патронами.
  4. Прохождения курса метания боевых ножей и сдача зачета.
  5. Работа с миноискателем, сдача зачета на учебно-боевом полигоне.
  6. Марш-бросок на различных видах  военной бронированной техники.

Это лишь краткий перечень возможных этапов мероприятия. Так же дополнительно, по Вашему желанию могут быть добавлены дополнительные площадки промежуточных базовых лагерей с размещенными на них пунктами отдыха на которых может быть оборудовано вся для завтрака, обеда или ужина, либо размещена мобильная баня с парной на базе военного  грузовика ЗИЛ 131.

 

Эмоции и впечатления от хорошего корпоратива останутся в коллективе на многие месяца, года и даже на всю жизнь!!!

Поэтому проводите корпоративы за городом на природе, необычно и экстремально!!!

Отдыхайте правильно — отдыхайте с Лэнд Тур!!!

 

#landtour #landtourspb #лэндтур #korpporativ #джиптур #зарулемвнедорожника#квестыспб #джипквесты #джиптурспб #приключения #выходнойспользой#pytin #подарокна #танки #арендатанков #милитариквест

#катаемсянатанке #катаемсянаБТР #катаемянаМТЛБ  #катаемсянаджипах  #корпоратив