Blog


Отзыв наших гостей после экстремального джип тура.

Джип тур проходил недалеко от Тосно по всем известной трассе «Крутой замес» и должен был продолжаться в течении 3х часов, но погода внесла свои коррективы благодаря чему, тур растянулся на 6 часов.

Трассу полностью размыло, лужи вышли из «берегов». Глубина луж местами составляла 70-80 см. и наши внедорожники по бампера уходили под воду. Также в ходе джип тура, на обратном пути на одном из наших Патрулей оборвало редуктор электролебедки и один внедорожник остался без основного средства передвижения по данной трассе. Но и с этой задачей мы успешно справились, мы выезжали из леса на одной лебедке и куче различных тросов, строп и удлинителей.

Было весело и интересно, наши гости в совершенстве научились пользоваться средствами самоэвакуации  на бездорожье. Уставшие, немного промокшие, немного грязные, но довольные собой и тем, что мы справились с тем приключением в котором побывали, мы попили чай и записали небольшой видео-отзыв:

 

…все было круто, круто, круто! Спасибо огромное!

Понравилось! Что ожидали, то и получили. Настроены были на серьезное «рубилово». Только это и интересовало…

Я знала, что будет экстрим, грязь, неожиданные ситуации… Спасибо!

 

Приезжайте к нам, садитесь за руль внедорожника и испытаете все те чувства и эмоции, которые Вы больше нигде не получите. По-настоящему экстремальный отдых в Ленинградской области только у нас, только с Лэнд Тур.

Заказывай джип тур по бездорожью от Лэнд Тур прямо сейчас или подари близкому человеку сертификат: 8 931 304 56 06

Мы работаем ежедневно и почти круглосуточно
Мы ждем Вас на наших трассах в Разметелево и Тосно

Наш телефон: 8 (931) 304 56 06

WhatsApp/Viber : 8 (931) 304 56 06

Группа в ВК: https://vk.com/land_tour

Instagram : www.instagram.com/landtour_spb

Сайт: http://landtour-spb.ru

#landtour #landtourspb #лэндтур #korpporativ #джиптур #зарулемвнедорожника#квестыспб #джипквесты #джиптурспб #приключения #выходнойспользой#pytin #подарокна #8marta #sertificat8marta #сертификат #8марта