Blog


Активный отдых в СПб. Что такое Джиппинг? Какие джип туры в СПб и ЛО бывают? Где покататься на джипе в СПб и ЛО?

Для начала разберемся с понятием  «Активный отдых в Санкт-Петербурге».

Что такое Активный отдых в СПб — это  вид отдыха, который связан с активными развлечениями, целью которого является восстановление сил для достижения рабочего состояния, при этом он может быть связан с незначительными физическими нагрузками, но не имеющий ничего общего с действиями в обыденной жизни человека.

 

Что такое Джиппинг в Санкт-Петербурге – это по-настоящему оригинальный и крутой вид отдыха, который не оставит равнодушным никого из гостей. Вам предстоит за рулем внедорожника преодолеть трассы с множеством искусственных и естественных природных  преград. Джип туры в Санкт-Петербурге —  это не только одно из уникальных экстремальных развлечений, но и по-настоящему интересный вид спортивного отдыха.

Внедорожники для джиппинга в Санкт-Петербурге – должны быть специально подготовленные и оборудованные для преодоления бездорожья различной степени сложности.

На сегодняшний день, джиппинг в СПб и ЛО активно развивается,  а джип туры в Санкт-Петербурге проводят все больше организаций и частных лиц, но к сожалению, не каждый из них может организовать джип тур в СПб и ЛО на должном уровне, поэтому рекомендуем тщательно подходить к  выбору клуба или организации, которые будут проводить джип тур в СПБ и ЛО, чтобы у Вас остались только яркие впечатления и положительные эмоции.

 

Компании, занимающиеся джиппингом и Джип турами в Санкт- Петербурге и Ленинградской области должны иметь подготовленные внедорожники, на грязевой резине размером  колес не менее 31х10.5х15. Для преодоления экстремального бездорожья машины должны быть укомплектованы дополнительными средствами самоэвакуации при застревании. На джип турах в Санкт-Петербурге и Ленинградской области при застревании  используются электрические лебедки, установленные на внедорожниках, а так же реечные домкраты, траки, лопаты и другой внедорожный инвентарь, с которым Вы сможете познакомиться на внедорожных джип турах в СПб и ЛО с компанией Лэнд Тур.

 

Где покататься на джипе в СПб и ЛО?

Одним из ярких представителей, организующих индивидуальные и корпоративные джип туры в СПб является внедорожный клуб Лэнд Тур Санкт-Петербург.

Чтобы заниматься джиппингом  и  покорением бездорожья, Вам потребуются отличные навыки и умения управления автомобилем, а так же управлением автомобиля на бездорожье, которые приходят с опытом и  годами.  Но в случае, если Вы сомневаетесь в своих силах, это не будет проблемой, так как рядом с Вами будет находиться опытный инструктор.

Основная особенность джиппинга и джип туров от Лэнд Тур СПб, это то, что Вам предоставляется возможность сеть за руль этого мощного внедорожника и испытать его внедорожные качества и характеристики. При этом можно не переживать за свою безопасность, так как рядом с вами всегда будет находиться инструктор – профессиональный  джипер, который на протяжении всего джип тура будет помогать Вам советом и даже делом, если это потребуется, а так же он будет следить за безопасностью Ваших действий и подсказывать правильные решения, в возможных экстремальных внедорожных ситуациях, сложившихся в ходе джип тура в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Какие джип туры в СПб и ЛО бывают?

Обычно джип туры в Санкт-Петербурге разделяют на индивидуальные джип туры в СПб и корпоративные джип туры в СПб.

Индивидуальные джип туры в Санкт-Петербурге  можно разделить  по степени сложности и продолжительности внедорожной трассы:

  1. джип тур по трассе средней сложности (1 час за рулем) — http://landtour-spb.ru/tour_1/
  2. джип тур по трассе средней сложности (2 часа за рулем) — http://landtour-spb.ru/tour_2/
  3. джип тур по трассе средней сложности ночной (2 часа за рулем) — http://landtour-spb.ru/tour_3/
  4. джип тур по экстремальной трассе (2 часа за рулем) — http://landtour-spb.ru/tour_4/
  5. джип тур по экстремальной трассе (4 часа за рулем) — http://landtour-spb.ru/tour_5/
  6. джип тур по экстремальной трассе ночной (4 часа за рулем) — http://landtour-spb.ru/tour_6/

Корпоративные джип туры в Санкт-Петербурге в свою очередь различаются на несколько типов:

  1. Корпоративный джип тур по трассе средней сложности с программой квеста (спортивное ориентирование на внедорожниках) — http://landtour-spb.ru/corporate_tour/
  2. Корпоративный джип тур по экстремальной трассе — http://landtour-spb.ru/corporate_tour/
  3. Корпоративный джип тур с программой милитари (катание на танке Т55, БТРе, БРДМе, стрельба из Автомата Калашникова и многое другое) — http://landtour-spb.ru/the_key_to_the_tank/
  4. Корпоративный джип тур с различными экскурсионными программами по военно-историческим труднодоступным местам, с посещением заброшенных и восстановленных укреп сооружений, ДОТов и фортификаций — http://landtour-spb.ru/excursion_kraeved/

 

Таким образом, как Вы видите, Джиппинг в СПб и ЛО имеет широкий спектр вариаций проведения джип туров и корпоративов.

Джиппинг в Санкт-Петербурге и Ленинградской Области с Лэнд Тур СПб – это всегда только положительные яркие эмоции  и впечатления, особенно джип туры от Лэнд Тур на экстремальных трассах.  Основной отличительной чертой является, то что экстремальный джип туры по бездорожью от Лэнд Тур проводятся  на трассах настоящего экстрима (туда даже трактористы отказываются ехать).

Поэтому, если Вы хотите покататься на джипах, активно и интересно провести время в кругу близких друзей или родных, то джиппинг в СПб и ЛО – это лучший вариант. На экстремальном джип туре за городом Вы сможете получить такие эмоции и впечатления, которые не сравняться ни с чем, даже с полетом на параплане, а тем более уж с турами на снегоходе или квадроцикле.

Корпоративный джип тур в СПб и  ЛО – это отличное решения для различных мероприятий за городом на природе, можно заказать проведение свадьбы, мальчишника, дня рождения или другого корпоративного мероприятия, а программа спортивного ориентирования и другие внедорожные конкурсные мероприятия помогут сплотить и развеселить Ваш коллектив.

Подарочный сертификатВ случае, если у Вашего близкого человека намечается праздник, такой как День Рождения или другая знаменательная дата, а Вы не знаете, что подарить, смело обращайтесь к специалистам экстремальных впечатлений – компании Лэнд Тур и заказывайте подарочный сертификат на любой джип тур с любым номиналом и этот подарок не останется не замеченным или не оцененным, потому что это не просто подарок, а это фонтан ярких красочных эмоций и впечатлений  — http://landtour-spb.ru/certificate/.

 

В общем, если вам надоели серые будни и хмурый городской пейзаж, срочно обращайтесь в компанию Лэнд Тур  СПб – джип туры по бездорожью – они профессионалы в увлекательном загородном отдыхе.

Занимайтесь активным отдыхом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с Лэнд Тур СПб и у Вас всегда будут яркие впечатления и положительные эмоции.