Blog


Как проходят джип туры в Санкт-Петербурге с Лэнд Тур.

Джипинг в Санкт Петербурге и Ленинградской области с каждым днем набирает все большую популярность, но при этом еще многие не знают, что приехав на джип тур в Санкт-Петербурге и Ленинградской области от Лэнд Тур СПб, на внедорожную трассу, Вам представиться возможность сесть за руль настоящего внедорожного «монстра», научиться управлять им в условиях полного бездорожья, и  не просто управлять, а справиться  с настоящим Российским непроходимым бездорожьем. Джипинг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – это возможность почувствовать себя в «шкуре» пилотов таких известных и именитых  соревнований как «Ладога Трофи» или «Париж Дакар».  Вам выпадет возможность научиться пользоваться лебедкой, Хай-Джеком и другим джиперским инвентарем.

Для начала Вам необходимо разобраться на какой именно джип тур в Санкт-Петербурге Вы хотели  бы поехать, а именно определить для себя желаемую сложность и продолжительность. Сразу скажем, что наши опытные инструкторы помогут Вам справиться с любой. Выбранной Вами сложностью джип тура в СПБ и ЛО от Лэнд Тур СПб.

Индивидуальные джип туры в Санкт-Петербурге от внедорожного клуба Лэнд Тур разделяются по степени сложности трассы на:

-джип туры в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по трассе средней сложности —  место проведения д. Колтуши.

— джип туры в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по экстремальной трассе – место проведения г. Тосно.

Джип туры средней сложности в СПб и ЛО представляют собой внедорожную трассу по лесным дорогам с естественными природными преградами, такие как глубокие лужи, разливы, заболоченные места, крутые скользкие спуски  и подъемы, а так же, возможно, трассу расположенную на карьере с различными искусственными и естественными преградами  (джип тур№ 1, 2, 3). На джип туре в Санкт-Петербурге и Ленинградской области  средней сложности, в зависимости от выбранной Вами временной  продолжительности,  трасса может составлять от 20-40 км., которую Вы самостоятельно пройдете за рулем внедорожника. На этой трассе Вы можете достаточно спокойно покататься на джипе, особо не пачкаясь и не залезая по пояс в грязь и лужи. Этот джип тур по бездорожью в Санкт-Петербурге Вы можете подарить любому Вашему близкому человеку либо поехать самостоятельно в любое время года и все всегда останутся с новыми яркими впечатлениями.

Джип туры по трассе экстремальной сложности в СПб и ЛО это подарок для любителей мощных больших джипов, бездорожья или просто людей, которые очень далеки от этого вида отдыха. Многие наши гости, которые в обычной жизни являются сотрудниками офисов в Санкт-Петербурге, которые редко выезжают на природу, «зашиваются» в рабочем процессе, передвигаются на обычных машинах даже не представляют, что можно так круто отдыхать на природе за городом, за рулем «заряженных» джипов. Поэтому, попадая на трассу экстремального джип тура от Лэнд Тур в Санкт-Петербурге, они забываются, отключаются от бытовых дел и проблем и отрываются по-полной.  Джип тур в СПб и ЛО по экстремальной трассе представляют собой заброшенные лесные дороги, в направлении бывших делянок или бывших населенных пунктов, так же там Вас ждут заболоченные поляны, гати, колея по колено и лужи по пояс. В большей мере это не дороги, а  направления в лесу, непроходимые для обычных внедорожников и даже некоторых тракторов. Этот джип тур в СПб и ЛО подойдет как новичку, так и опытному и изысканному водителю с большим стажем. На экстремальном джип туре наши опытные инструкторы расскажут все о бездорожье и правилах его покорения, научать пользоваться электролебедкой, и реечным домкратом, но это все только для гостей, которые приедут к нам на экстремальный джип тур в СПб и ЛО от Лэнд Тур СПб.  (Джип тур № 3, 4, 5)

Как и где мы встречаемся на джиппинг в СПб и ЛО?

Заблаговременно, мы с Вами обсуждаем время проведения джип тура в СПб и ЛО и сообщаем  Вам  координаты места встречи (обычно это парковка гипермаркета, распологающегося в населенном пункте недалеко от  трассы, где будет проходить джип тур в Ленинградской области). Когда вы приезжаете на место встречи на джиппинг в Санкт-Петербурге, Вас уже будет ожидать подготовленный для преодоления бездорожья джип с инструктором. После знакомства, вы выдвигаетесь на внедорожную трассу.

Кода Вы приедете на трассу проведения Джип Тура в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, инструктор  подготовит джип к бездорожью (включается полный привод, лебедка, спускаются колеса до необходимого давления), после чего проводит инструктаж по правилам техники безопасности на джип турах в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а так же инструктаж по правилам управления внедорожником на пересеченной местности.

После чего Вы садитесь за руль джипа и начинаете покорять бездорожье, при этом на протяжении всего джип тура по бездорожью, инструктор находиться на пассажирском сиденье и помогает Вам при необходимости. Разобраться со всеми экстремальными ситуациями, возникшими на маршруте джипинга в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

После прохождения джип тура в Санкт-Петербурге и Ленинградской области от Лэнд Тур инструктор возвращает вас к Вашей машине.

 

Ждем Вас на наших джип турах  по бездорожью в Санкт Петербурге и Ленинградской области от Лэнд Тру СПб.